Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
0 Treffer für Max Liebermann
  • Künstlername:
    Max Liebermann
94 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 15
  • Druckgrafik: 49
  • Gemälde: 29
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
6 Tage | im Kinsky, Vienna
Gustav Klimt
Lot 0019 Bildnis Fräulein Lieser , 1917
Öl auf Leinwand; gerahmt
€ 30.000.000 - 50.000.000
28 Tage | Sotheby's
Pierre-Auguste Renoir
Lot 118 La Baie d'Alger , 1881
€ 941.000 - 1.400.000
6 Tage | Deutscher Hackett, AUS
JOHN PETER RUSSELL
Lot 11 CRUACH EN MAHR, MATIN, BELLE-ÎLE-EN-MER , 1905
€ 904.000 - 1.500.000
5 Tage | Sotheby's
Pierre-Auguste Renoir
Lot 31 Portrait de Jeanne , 1900
€ 500.000 - 700.000
28 Tage | Sotheby's
Childe Hassam
Lot 131 Autumn Boulevard, Paris , 1897
€ 376.000 - 565.000