Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
0 Treffer für Lawrence Alma-Tadema
  • Künstlername:
    Lawrence Alma-Tadema
7 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 2
  • Gemälde: 5
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
27 Tage | Christie's, New York
ÉMILE-JEAN-HORACE VERNET
Lot 48 Portrait of Justo Machado y Salcedo, Spanish Consul in Paris on Horseback
€ 141.000 - 235.000
20 Tage | Hindman, Chicago
Pierre Olivier Joseph Coomans
Lot 24 Une beauté classique , 1888
€ 2.800 - 4.700
11 Tage | Dorotheum, Vienna
August von Siegen
Lot 276 Blick auf Venedig
Öl auf Leinwand
€ 2.600 - 3.600
21 Tage | Van Ham, Cologne
Carl Wuttke
Lot 1172 Coastal Area on the Island of Tscha-lien-tao in China , 1898
Oil
€ 2.500 - 3.500
12 Tage | Heritage, Texas
Francis Frith
Lot 38031 El Khusne, The Rock Temple, Petra (Plate 547) , 1865
Albumen print
€ 380 - 560