314
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Hans Wimmer
Lot 094-066164/0000
(Oberösterreich
, 1989
Öl auf Leinwand
ab € 200
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Herbert Boeckl
Lot 194-027128/0063
, 1976
geprägter Nachlassstempel: Boeckl Nachlass
ab € 180
8 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 191-024491/0002
Bacchus
Radierung in Farbe
ab € 180
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-027860/0058
Mars
auf Velin
ab € 160
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Rudolf Hoflehner
Lot 138-083426/0001
Die Erschaffung
Exemplar Hors Commerce
ab € 140
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Leonor Fini
Lot 194-028142/0043
(Buenos Aires 1907-1996 Paris Ohne Titel
Lithographie und Radierung in Farbe auf grauem Papier
ab € 110
22 Tage | Dorotheum, Vienna
Rudolf Hradil
Lot 191-024250/0022
Werkstattinterieur
Radierung
ab € 100
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0034
Scala Mortis
, 1971
aufgewalzt auf Velin
ab € 80
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0038
Schmerzensmann
, 1971
aufgewalzt auf Velin
ab € 80
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028086/0001
Aura (Eva Vignette)
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 70
4 Tage | Artcurial, Paris
Salvador DALI
Lot 46
L'Homme oiseau
, 1968
4 Tage | Artcurial, Paris
ZHANG Xiaogang
Lot 35
My daughter
, 2002
4 Tage | Artcurial, Paris
ZHANG Xiaogang
Lot 36
Identity Portrait
, 2003
4 Tage | Artcurial, Paris
ZHANG Xiaogang
Lot 34
Identity Portrait
, 2003
double_arrow
keyboard_arrow_left
7
von
7
Gemerkt