462
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
11 Tage | Van Ham, Cologne
Joseph Beuys
Lot 17
Aus: Vino F.I.U
, 1983
Rosé wine bottle
€ 200 - 300
11 Tage | Van Ham, Cologne
Nam June Paik
Lot 84
Untitled (künstler brauche nicht ein genii sein)
, 1995
Silkscreen
€ 200 - 300
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Erro (Gudmundur Gudmunds
Lot 194-028212/0001
, 2001
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 160
4 Tage | Artcurial, Paris
Peter KLASEN
Lot 197
Bouche et Prise mâle
, 1969
€ 150 - 200
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Valerio Adami
Lot 138-079715/0002
Thorvaldsen
ab € 100
11 Tage | Van Ham, Cologne
Thomas Schütte
Lot 96
Betender Hase (From: Quengelware)
, 2002
Postcard with colour offset
€ 100 - 150
11 Tage | Heritage, Dallas
Robert Indiana
Lot 28067
Spoleto Festival
, 1978
Screenprint in colors on wove paper
€ 90 - 130
4 Tage | Artcurial, Paris
Valerio ADAMI
Lot 185
Désert
, 1990
4 Tage | Artcurial, Paris
Valerio ADAMI
Lot 184
La source / Pelouse (interdite)
, 1990
4 Tage | Artcurial, Paris
Valerio ADAMI
Lot 183
Clair de Lune
, 1981
45 Tage | Bonhams, New York
YAYOI KUSAMA
Pumpkin
acrylic on canvas
morgen | Sotheby's, New York
Marisol
Lot 501
Face Behind a Mask
, 1961
colored pencil on paper with molded plaster in wood shadowbox
double_arrow
keyboard_arrow_left
10
von
10
Gemerkt