Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!

12 Ergebnisse

  • Künstlername:
    Shepard Fairey
1.056 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 11
  • Druckgrafik: 1002
  • Skulptur: 3
  • Gemälde: 28
5 Tagen | Cornette de St. Cyr, Paris
SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT)
Lot 68 LIBERTÉ, ÉGALITÉ, FRATERNITÉ , 2020
One very small tear in the lower margin
€ 100 - 200
Lot 69 MAKE ART NOT WAR , 2020

€ 100 - 200
5 Tagen | Tajan, Paris
SHEPARD FAIREY
Lot 185 EVOLVE DEVOLVE OFFSET , 2009
Impression offset sur papier
€ 100 - 150
5 Tagen | Tajan, Paris
SHEPARD FAIREY
Lot 182 LIBERTÉ ÉGALITÉ FRATERNITÉ , 2016
Lithographie sur papier
€ 2.500 - 3.000
5 Tagen | Tajan, Paris
SHEPARD FAIREY
Lot 183 POWER & EQUALITY, FLOWER , 2019
Sérigraphie sur papier
€ 300 - 500
5 Tagen | Tajan, Paris
SHEPARD FAIREY
Lot 181 EARTH CRISIS LETTERPRESS , 2016
Set de 6 impressions offset
€ 800 - 1.200
5 Tagen | Tajan, Paris
SHEPARD FAIREY
Lot 180 EARTH CRISIS LETTERPRESS , 2016
Impressions offset
€ 150 - 200
5 Tagen | Tajan, Paris
SHEPARD FAIREY
Lot 186 POWER OFFSET , 2013
Impression offset sur papier
€ 100 - 150
11 Tagen | Cornette de St. Cyr, Paris
Shepard FAIREY
Lot 97 Print and Destroy , 2021
Silkscreen in colour
€ 100 - 200
Shepard FAIREY
Lot 100 Make art not war , 2021
Silkscreen in colour
€ 100 - 200
Shepard FAIREY
Lot 101 Dark waters , 2021
Silkscreen in colour
€ 100 - 200
Shepard FAIREY
Lot 103 Dove triptych , 2021
Three indissociable colour silkscreens
€ 150 - 200