Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Jean-Michel%20%20Basquiat
107 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 17
  • Druckgrafik: 49
  • Skulptur / Objekt: 2
  • Gemälde: 37
heute | Sotheby's
After Jean-Michel Basquiat
Lot 44 Per Capita , 2001
€ 55.000 - 74.000
4 Tage | Sotheby's
Jean-Michel Basquiat
Lot 3 Untitled (Mother/Father) , 1981
oilstick on paper
€ 120.000 - 180.000
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
heute | Phillips, New York
Richard Hambleton
Lot 33 Horse and Rider , 2012
acrylic on canvas
€ 93.000 - 140.000
4 Tage | Seoul Auction, Seoul
Robert Combas
Lot 64 Maïté , 1987
acrylic on fabric
€ 54.000 - 136.000
18 Tage | Dorotheum, Vienna
Keith Haring
Lot 56 Dog , 1986
Lithographie auf Velin von BFK Rives
€ 50.000 - 70.000
4 Tage | Christie's
ABOUDIA
Lot 117 Les trois amis II , 2018
acrylic, oil and crayons on canvas
€ 30.000 - 50.000
11 Tage | Christie's
Aboudia
Lot 122 Sans titre , 2017
acrylique, crayon gras et collages de papiers sur toile
€ 30.000 - 50.000