Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Jean%20Paul%20%20Riopelle
92 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 7
  • Druckgrafik: 38
  • Skulptur / Objekt: 4
  • Gemälde: 43
heute | Heffel, Toronto
Jean Paul Riopelle
Lot 334 Sans titre , 1985
mixed media on paper
€ 5.400 - 8.200
heute | Heffel, Toronto
Jean Paul Riopelle
Lot 335 Sans titre , 1985
mixed media on paper
€ 8.200 - 11.000
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
9 Tage | Sotheby's
Lot 821 Ungen (Interchanging Density and Diffusion) 繧繝 , 1976
€ 377.000 - 590.000
9 Tage | Sotheby's
Kazuo Shiraga
Lot 11 Ungen (Interchanging Density and Diffusion) 繧繝 , 1976
€ 354.000 - 590.000
20 Tage | Heritage, Texas
Helen Frankenthaler
Lot 41023 Ramblas , 1987
Lithograph, drypoint, and etching in colors on wove paper
€ 2.800 - 4.600