Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Harmensz.%20Rembrandt%20van%20Rijn
652 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 25
  • Druckgrafik: 558
  • Gemälde: 21
heute | Hindman, Chicago
Rembrandt van Rijn
Lot 111 The Great Jewish Bride , 1633
etching and drypoint
€ 11.000 - 17.000
2 Tage | Mainichi Auction, Tokyo
Rembrandt Van RIJN
Lot 290 Christ driving the money changers from the temple , 1635
etching and drypoint
€ 3.000 - 4.200
Rembrandt Van RIJN
Lot 291 Woman bathing her feet at a brook , 1658
etching
€ 3.000 - 4.200
Rembrandt Van RIJN
Lot 292 The strolling musicians , 1635
etching
€ 3.000 - 4.200
Rembrandt Van RIJN
Lot 293 Jan Cornelis Sylvius, Preacher , 1633
etching
€ 2.400 - 3.600
12 Tage | Dorotheum, Vienna
Rembrandt Harmensz van Rijn
Lot 471 Die Kreuzigung: kleine Platte
Radierung auf feinem Bütten
€ 3.000 - 5.000
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
28 Tage | Christie's, New York
SIR ANTHONY VAN DYCK
Lot 24 Saint Jerome in the wilderness
€ 282.000 - 469.000
HENDRICK BARENTSZ. AVERCAMP
Lot 21 A winter scene with skaters on a frozen river, a village beyond
oil on panel
€ 282.000 - 469.000
GIOVANNI FRANCESCO BARBIERI, CALLED GUERCINO
Lot 27 Neptune
€ 188.000 - 282.000
SIR PETER PAUL RUBENS
€ 141.000 - 235.000
DAVID TENIERS II
Lot 22 Craftsmen before a house
€ 56.000 - 75.000