Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Francis%20%20Bacon
84 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 1
  • Druckgrafik: 68
  • Fotografie: 1
  • Gemälde: 8
19 Tage | Heritage, Texas
Francis Bacon
Lot 65046 Triptych , 1983
Lithographs in colors on Arches paper
€ 28.000 - 37.000
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
8 Tage | Phillips, New York
David Hockney
Lot 213 Graffiti Palace, NY, December , 1982
€ 14.000 - 23.000
63 Tage | Bonhams
DAVID HOCKNEY
Marguerites , 1973
€ 10.000 - 15.000
19 Tage | Heritage, Texas
David Hockney
Lot 65092 Slow Rise , 1993
Lithograph and screenprint in colors on wove paper
€ 9.200 - 14.000
20 Tage | Heritage, Texas
David Hockney
Lot 41031 Tree , 1968
Lithograph in colors on wove paper
€ 4.600 - 6.500