Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Paul%20Flora
333 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 145
  • Druckgrafik: 140
10 Tage | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 191-024692/0002 Der Puppenspieler
Radierung mit Buntstift koloriert
€ 360
11 Tage | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 194-027164/0008 Ohne Titel (Harlekin und Huhn)
auf Velin
€ 160
11 Tage | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 194-027188/0009 Plakat: Paul Flora , 2000
Offsetdruck in Farbe auf Papier
€ 110
11 Tage | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 194-027253/0006 Die Raben

€ 300
11 Tage | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 194-027244/0008 Mappe "Das Dampfross"

€ 240
11 Tage | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 194-027369/0123 Kirche mit Attentäter , 1970
Blatt 12 aus dem Portfolio: Diogenes
€ 140
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
7 Tage | Sotheby's
Nicolas Party
Lot 5 Still Life 靜物 , 2017
soft pastel on linen
€ 2.400.000 - 3.500.000
11 Tage | Christie's
Salvador Dalí
Lot 18 Jeune fille nue et dignitaire lauré , 1970
€ 300.000 - 500.000
23 Tage | aloos
Josef Sima
Lot 45 Paysage bleu lumière 1 , 1960
€ 280.000 - 400.000
23 Tage | aloos
Josef Sima
Lot 49 Paysage bleu , 1961
€ 160.000 - 240.000
12 Tage | Christie's
Max Ernst
Lot 127 Fleurs sur fond vert , 1928
huile et grattage sur toile
€ 100.000 - 150.000