» 215.534 Kunstangebote aus 1.982 Auktionen jährlich «

1 Suchergebnis: Christie's Online - The Hekking Mona Lisa

Auktion: heute | Christie's Online
ÉCOLE ITALIENNE DU DÉBUT DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE LÉONARD DE VINCI
The Hekking Mona Lisa
huile sur toile
€ 200.000 - 300.000