Neu bei Auction Spotter?

Stand 28.11.2024

Klaus Fußmann

Lot 643
KLAUS FUßMANN (1938 Velbert) – Ohne Titel (Stillleben) (Volutes, Twists, Columns, Metal)
Öl auf Leinwand

Lot 643
Öl auf Leinwand

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: 6 Tage

Karl & Faber Kunstauktionen GmbH

Ort: Munich, Germany
Auktion: 05.12.2024
Auktionsnummer: 331
Auktionsname: Auktion 331: Zeitgenössische Kunst | Day Sale

Provenienz: Privatsammlung, Bayern.

2 weitere Werke von Klaus Fußmann
morgen | Bassenge Auktionen
morgen | Bassenge Auktionen

Klaus Fußmann ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten