Neu bei Auction Spotter?

Stand 28.11.2024

Luigi Ontani

Lot 627
LUIGI ONTANI (1943 Grizzana Morandi) – „La fine della figlia della foglia” (Untitled (Orizzonti))
Mischtechnik mit Aquarell, Kugelschreiber und Goldstift auf Velin

Lot 627

Schätzpreis:
€ 8.000 - 10.000
Auktion: 6 Tage

Karl & Faber Kunstauktionen GmbH

Ort: Munich, Germany
Auktion: 05.12.2024
Auktionsnummer: 331
Auktionsname: Auktion 331: Zeitgenössische Kunst | Day Sale

Provenienz: Privatsammlung, Süddeutschland.

1 weiteres Werk von Luigi Ontani
heute | Casa d'aste Farsettiarte