Neu bei Auction Spotter?

Stand 28.11.2024

Österreich um 1840

Lot 138-085846/0001
Bildnis eines Herrn mit gepudertem Haar in blauem Rock
Pastell auf Karton

63 x 46 cm

Lot 138-085846/0001
Pastell auf Karton
63,0 x 46,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 10 Tage

Auktion: 10.12.2024 14:15 Uhr
Auktionsnummer: 108773
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
unleserlich signiert
unleserlich signiert

heute | Leon Art Gallery & Auction House
3 Tage | Auktionshaus im Kinsky GmbH
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Österreichische Schule des 18. Jhds., Umkreis Franz Christoph Janneck
194-028190/0010 Anbetung der Hirten
Öl auf Leinwand

ab € 500
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Bleistift auf Papier

ab € 180