Neu bei Auction Spotter?

Stand 22.11.2024

Erwin Bohatsch

Lot 110-024926/0006
ohne Titel
Linolschnitt

31.5 x 21 cm

Lot 110-024926/0006
ohne Titel
Linolschnitt
31,5 x 21,0 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: 9 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 02.12.2024 10:21 Uhr
Auktionsnummer: 108685
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert u. datiert "Bohatsch (19)88"

5 weitere Werke von Erwin Bohatsch
12 Tage | Auktionshaus im Kinsky GmbH

Erwin Bohatsch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten