Neu bei Auction Spotter?

Stand 22.11.2024

Italienischer Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Lot 110-024735/0020
2 Bilder
Öl auf Leiwände

29.5 x 41.5 cm

Lot 110-024735/0020
2 Bilder
Öl auf Leiwände
29,5 x 41,5 cm

Schätzpreis:
€ 340
Auktion: 9 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 02.12.2024 10:15 Uhr
Auktionsnummer: 108685
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
jeweils signiert "E. Salinas"
jeweils signiert "E. Salinas"