Neu bei Auction Spotter?

Stand 22.11.2024

Peter Apolonius Etzer

Lot 49
Stillleben mit Gartenblumen
Öl auf Leinwand

0.5 x 60 cm

Lot 49
Stillleben mit Gartenblumen
Öl auf Leinwand
0,5 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 19 Tage

Auktion: 12.12.2024 14:24 Uhr
Auktionsnummer: 108797
Auktionsname: ADVENTAUKTION
signiert und datiert rückseitig: Peter A Etzer 1995