Neu bei Auction Spotter?

Stand 10.11.2024

Hubert Sattler

Lot 196-015789/0001
Wien 1817-1904 "Dampfschiff auf stürmischer See"
Passepartout

37 x 49 cm

Lot 196-015789/0001
Passepartout
37,0 x 49,0 cm

Schätzpreis:
€ 600

Ort: St. Pölten
Auktion: 27.11.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 109615
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
rechts unten signiert und datiert: H. Sattler 1855