Stand 20.09.2024

Remigius Adrianus van Haanen

Lot 138-083723/0003
Winterlandschaft
Öl auf Leinwand

30 x 43 cm

Lot 138-083723/0003
Winterlandschaft
Öl auf Leinwand
30,0 x 43,0 cm

Schätzpreis:
€ 750

Auktion: 01.10.2024 10:19 Uhr
Auktionsnummer: 107891
signiert, datiert RvHaanen (1871)