Stand 03.07.2022

Paul Flora

Lot 194-026557/0005
Carnevale
Offsetdruck in Farbe

40 x 49.8 cm

Lot 194-026557/0005
Carnevale
Offsetdruck in Farbe
40,0 x 49,8 cm

Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -653 Tage

Auktion: 05.07.2022 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 88505
zusätzlich im Druck signiert und datiert: Flora (19)81 sowie betitelt

23 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right
Paul Flora
Siebdruck auf Papeir

ab € 360
Paul Flora
194-027188/0012 Paul Flora , 2002
Offsetdruck in Farbe auf Papier

ab € 150
Paul Flora
194-027588/0071 Ohne Titel (Carnevale di Venezia)
auf Velin von Hahnemühle

ab € 200
6 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-041217/0003 Alte Freiheitskämpfer
Radierung auf Tonplatte

ab € 200
6 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-042024/0001 Tiroler Bacchus
mit Buntstiften kolorierte Radierung

ab € 240
6 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-041565/0001 Zwei venezianische Pestdoktoren
mit Buntstift kolorierte Radierung

ab € 130
6 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0053 Musikclown
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten

ab € 280
6 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0060 Alpiner Schipionier

ab € 300
6 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0042 Drei Musikanten

ab € 300
6 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0039 Tiroler mit Ziegen
mit Buntstift kolorierte Radierung auf Bütten

ab € 280

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten