Stand 27.09.2024

François MORELLET

Lot 111
Lune et l'autre, 2007

32 cm

Lot 111
Lune et l'autre, 2007
32,0 cm

Schätzpreis:
€ 200 - 300

Auktion: 03.10.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: IT4463
Auktionsname: Limited Edition Online

Sie sind Artcurial?

Signée et datée dans la masse . Screenprint in black and white on a porcelain plate ; signed and dated ; In its original box.

6 weitere Werke von François MORELLET

François MORELLET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten