Stand 27.09.2024

Sam SZAFRAN

Lot 217
Lilette à la chaise de Gaudi, 2010

102 x 78 cm

Lot 217
102,0 x 78,0 cm

Schätzpreis:
€ 200 - 300

Auktion: 03.10.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: IT4463
Auktionsname: Limited Edition Online

Sie sind Artcurial?

Épreuve non signée et non numérotée et réalisée pour la Fondation Gianadda

Sam SZAFRAN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten