signé ‘Clovis Trouille’ (en bas à droite); signé, daté et inscrit ‘« La complainte du vampire »1930 par Clovis Trouille Illustration du livre d’Ornella Volto « Le Vampire » Édition Pauvert 1962’ (au revers). signed ‘Clovis Trouille’ (lower right); signed, dated and inscribed ‘« La complainte du vampire »1930 par Clovis Trouille Illustration du livre d’Ornella Volto « Le Vampire » Édition Pauvert 1962’ (on the reverse)