Neu bei Auction Spotter?

Stand 19.11.2024

PIERRE ZARCATE

Lot 154
NARCISSE, 1989
Gouache et encre sur papier

29 x 38 cm

Lot 154
NARCISSE, 1989
Gouache et encre sur papier
29,0 x 38,0 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 700

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 27.11.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 2445
Auktionsname: MODERN & CONTEMPORARY ART - Day sale
Signé en bas à gauche. Gouache and ink on paper; signed lower left