Lithografie. 12/22. Unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: R. Serra 91, sowie unten links betitelt: S.K. Darstellung 27 × 20,5 cm auf Bütten von Arches 27 × 24,2 cm. Erschienen bei Verein Situation Kunst, Bochum/Steidl Verlag, Göttingen. Gedruckt von Yenö Gindl/Gerhard Steidl.