Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signé et daté '1983 Alechinsky' (en bas à droite); signé, titré et daté '''ESCALATOR'' Alechinsky 1983' (au dos). signed and dated '1983 Alechinsky' (lower right); signed, titled and dated '''ESCALATOR Alechinsky 1983' (on the reverse)