Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Ohne Titel (Siebdruck 14) Serigraphie auf Velin. 1950. 36,8 x 44 cm (50 x 65,2 cm). Signiert "fWinter" (ligiert), datiert sowie bezeichnet "5". Auflage 25 num. Ex. Gabler 14, Gausling 14.
Nachlass Galerie Otto Stangl, München
Fritz Winter