Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Ohne Titel (Siebdruck 12 (17)) Serigraphie auf Velin. 1950. 39,5 x 42 cm (50,1 x 65 cm). Signiert "fWinter" (ligiert), datiert und bezeichnet "8". Auflage 25 num. Ex. Gabler 12, Gausling 17.
Nachlass Galerie Otto Stangl, München
Fritz Winter