Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Grotte in der sächsischen Schweiz Graphit und Kreide in Schwarz auf festem Velin. 1927. 33,3 x 25,3 cm. Unten rechts mit Graphit signiert "Rich. Müller." und unleserlich bezeichnet, Nicht bei Wodarz.
Richard Müller