Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Maulwurf. Radierung und Kaltnadel in Schwarzbraun auf festem Velin. 11,1 x 19,2 cm. Signiert, datiert "4.IV.1915" und mit Widmung an den Sohn Adrian. 1915. Günther 81, Wodarz 83.
Richard Müller