Toskanisch – Venus und Adonis. Öl auf Leinwand, doubliert. (Um 1640/50). 105,6 x 96,8 cm. Gerahmt.
Öl auf Leinwand, doubliert. (Um 1640/50). 105,6 x 96,8 cm. Gerahmt.
Wir danken Dr. Sandro Bellesi, Florenz, für freundliche Hinweise bei der Katalogisierung dieses Werks.