Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
"Wild und Hund" Öl auf Leinwand. 1977. 46 x 56,5 cm. Unten links mit Pinsel in Grau signiert "hans thiemann" und datiert, verso auf dem Keilrahmen nochmals signiert, datiert und betitelt. Essen 187.
Galerie in Flottbek, Hamburg
Hans Thiemann