Caféhaus am Rhein
Öl auf Leinwand.
53 x 72 cm.
Unten links mit Pinsel in Braun signiert "Otto Antoine", verso auf der oberen Keilrahmenleiste mit dem Adreßstempel des Künstlers "Otto Antoine Berlin Wilmersdorf Weimarische Straße 2 Fernnr. Pfalzburg 9752".