Lithographs, Volume I
10 Lithographien und 2 Bl. Titel und Impressum auf Montval-Velin. Lose in Orig.-Kartonmappe. 1929.
39 x 29,5 cm (Blattgröße).
Die Lithographien jeweils signiert "Boris Lovet-Lorski", zudem auf dem Titelblatt gewidmet und signiert "Boris". Auflage 250 num. Ex.