Schiffe auf stürmischer See.
Feder in Schwarz, grau laviert auf Pergament. 18,5 x 28,2 cm. Unten rechts signiert und datiert "T. Baston F. 1722", unterhalb der Darstellung mit latein. Text aus Vergils "Aeneis": "Incubuere mari totumque ... ad Litora fluctus".