signé et daté 'Christo 1970' (au centre à droite); titré et inscrit '''THE CLOISTERS WRAPPED'' (PROJECT FOR THE CLOISTERS IN FORT TRYON PARK IN MANHATTAN)' (au centre à gauche). signed and dated 'Christo 1970' (center right); titled and inscribed '''THE CLOISTERS WRAPPED'' (PROJECT FOR THE CLOISTERS IN FORT TRYON PARK IN MANHATTAN)' (center left)