Düsseldorfer Schule, 19. Jahrhundert
Blumenmädchen, Öl auf Leinwand, 68,5 x 56 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:56
- Startpreis:
EUR 150,-
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 14.05.2024 - 10:56 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Dienstglas, Carl Zeiss Jena - blc, Mod.: Wehrmachtsdienstglas 10 x 50,
- Poststück _ Österr. - Vorphila NÖ - "SIEGHARTSKIRCHEN/ No/RECOMMANDIRT"
- .gestempelt - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,
- Bernsteincollier mit vergoldetem Verschluss aus Sterlingsilber
- Brillant Saphir Collier Herz