Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) Gekreuzigter, signiert unten: Hans Salcher, Tusche auf Büttenpapier, Bildausschnitt ca. 15 x 12 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
24.05.2024 - 11:20
- Erzielter Preis: **
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 200,-
Hans Salcher *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:20 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer