Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Rabenmutter, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Velin, Nr. 67/200, Plattengröße ca. 15,5 x 11,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, Lichtränder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
24.05.2024 - 11:25
- Erzielter Preis: **
EUR 200,-
- Startpreis:
EUR 200,-
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:25 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 340,-