Emy Hudecek *
(Wien 1937-2014), ohne Titel, monogrammiert und datiert "EM (19)69, Öl auf hartfaserplatte, ca. 43 x 29 cm, gerahmt
06.05.2024 - 10:19
- Startpreis:
EUR 420,-
Emy Hudecek *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:19 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 160,-
Lose aus anderen Auktionen
- Spinnenbrosche
- Brillantring zus. ca. 0,10 ct
- Paul Philippe (Thorun, Polen 1870-1930), Violinenspielerin, um 1925
- * - Österr. Nr. 16a (blau) - laut Prüfungsattest Matl ist die Marke "ungebraucht mit Originalgummi,
- 3 Kerzenständer, Designidee des ehemaligen Glaskünstlers Hubert Egger/ Swarovski-Tirol,