Künstler spätes 19. Jh.
, abendliche Landschaft, figural staffiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 74 x 105 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren
06.05.2024 - 10:23
- Startpreis:
EUR 400,-
Künstler spätes 19. Jh.
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:23 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |