Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Manege" handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 173 von 350 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:22
- Startpreis:
EUR 320,-
Paul Flora *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.05.2024 - 15:22 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |