Künstler um 1800
Bildnis eines Mannes in gelber Weste, Öl auf Leinwand, 45,5 x 37 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:26
- Erzielter Preis: **
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler um 1800
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 30.04.2024 - 10:26 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Lose aus anderen Auktionen
- .gestempelt - Württemberg Nr. 15 DUNKELBLAU - laut Fotoattest Irtenkauf ist die Marke "echt und einwadnfrei,
- Nach Werner Berg, 2 Bücher:
- Liechtenstein, Johann II. 1858-1929
- Satz von sechs Klappstühlen /Stapelstühlen, Entwurf Erich Schelling
- Briefstück - Österreich 1850 4H I Liliputschnitt auf Briefstück mit stummem Dreiring von Venedig,