Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), Blumenstand mit Blick auf die Wiener Staatsoper", signiert Robert Kasimir, Kohlezeichnungg auf Papier, Bildausschnitt ca. 49 x 40,5 cm, Pasepartout, verglast, gerahmt
22.04.2024 - 10:36
- Erzielter Preis: **
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert Kasimir *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:36 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 150,-