Lukas Johannes Aigner
(Linz 1974 geb.) Der Klang der Blumen, handsigniert: L. J. Aigner, datiert: 2023, nummeriert: 8/100, betitelt, Fine Art Print (Pigmentdruck) auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70 x 50,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
07.05.2024 - 14:22
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 800,-
Lukas Johannes Aigner
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:22 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 2.200,- -
Startpreis:
EUR 2.200,-
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Jan Maksymilian Kasprowicz *
- Franz Xaver Neuhuber *
- Stephan Dakon, Figur "Beauty" (Tänzerin, nach links geneigt, ihr Kleid flügelartig zurückhaltend, auf einem Ovalsockel), Entwurf: ca. 1935, Ausführung: Wiener Manufaktur Josef Schuster (vormals Friedrich Goldscheider), ab 1941
- Brillantring
- LKW "VW T5 Doka Pritsche LR 1.9 TDI",