Friedrich Beck
(Wien 1873-1921) zugeschrieben Südtiroler Dorf, unsigniert, Öl auf Leinwand, 38 x 60 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:20
- Startpreis:
EUR 400,-
Friedrich Beck
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:20 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 360,- -
Friedrich Beck zugeschrieben/attributed
Startpreis:
EUR 300,-