Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Südliche Landschaft mit rastenden Bauern, Öl auf Leinwand, 48 x 58 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
02.04.2024 - 10:52
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 02.04.2024 - 10:52 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- * - Österr. 1919 - 2 Kronen Wappenausg. Farbprobe in Rot/Schwarz mit Orig. G. in Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 315 P),
- Sheffielder Blumenhalter,
- Schule von Bergamo, 16. Jahrhundert, traditionell zugeschrieben an Giovanni Battista Moroni
- Französische Schule, 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts
- Kaschmir Seide,