Stand 28.11.2024

Rolf Cavael

Lot 493
ROLF CAVAEL (1898 Königsberg - München 1979) – „77/Ap 6“ (Dream I)
Öl auf Leinwand

Lot 493
Öl auf Leinwand

Schätzpreis:
€ 8.000 - 10.000
Auktion: 5 Tage

Karl & Faber Kunstauktionen GmbH

Ort: Munich, Germany
Auktion: 05.12.2024
Auktionsnummer: 330
Auktionsname: Auktion 330: Moderne Kunst | Day Sale

Keller 1977/28.

Provenienz: Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.

Keller 1977/28.

1 weiteres Werk von Rolf Cavael
5 Tage | Auktionshaus im Kinsky GmbH

Rolf Cavael ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten