Stand 19.11.2024

LAURENCE JENKELL

Lot 238
WRAPPING BONBON CANDY LOVE JAUNE, 2011
Plexiglas

88 x cm

Lot 238
Plexiglas
88,0 x cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 27.11.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 2445
Auktionsname: MODERN & CONTEMPORARY ART - Day sale
Signé et numéroté 1/1. Plexiglas; signed and numbered 1/1