Stand 14.06.2023
Französische Schule
Lot 2116
Herrenporträt, 1700
Öl auf Leinwand; gerahmt
72 x 59 cm
Lot 2116
Herrenporträt, 1700
Öl auf Leinwand; gerahmt
72,0 x 59,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 4.000
Auktion: -283 Tage
Auktion: 20.06.2023 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 143/747/5
Auktionsname: Alte Meister
3 weitere Werke
Französischer Künstler um 1900
138-080758/0011
Veilchen
Öl auf Leinwand
ab € 320
Französischer Künstler J. Viard
138-081954/0007
Rosen in Schüssel
Öl auf Leinwand
ab € 320
14 Tage | Christie's
ECOLE FRANCAISE DU XIXeme SIECLE
504
Les Falaises (i) (ii)
ensemble de deux lithographies du même sujet en couleurs, vers 1890, la première sur papier Chine (i), la seconde sur papier vélin (ii)
€ 1.000 - 1.500
Gemerkt